Автомобильный инвертор TEN SPACE E8982 12V-220 V 300W в прикуриватель

Автомобильный инвертор TEN SPACE E8982 12V-220 V 300W в прикуриватель
Автомобильный преобразователь питания 2-в-1 представляет собой непрерывный преобразователь постоянного тока в переменный с 4-мя розетками переменного тока и 4 зарядными портами USB 6.2А для универсальной зарядки. Экономия места, удобство переноски и хранения.

Описание:
✅ Умный ЖК-дисплей и переключатель включения/выключения для розетки переменного тока. Ноутбук Car Inverter IDS будет показывать напряжение аккумулятора при подключении штекера прикуривателя и тока USB-порта при зарядке электрического устройства. Встроенный переключатель включения/выключения для управления электрической вилкой автомобильного адаптера для более безопасного использования.
✅ Встроенный предохранитель на 15 А для защиты автоматического инвертора и вашего оборудования. В дополнение к четырем розеткам переменного тока 220В, четырем USB-портам также встроен интеллектуальный чип для идентификации подключенных устройств, что обеспечивает максимальную выходную мощность 4.1А. 100% защита от перегрева, пониженного и повышенного напряжения зарядки, короткого замыкания, перегрузки и перезарядки.
✅ Бесшумный вентилятор охлаждения и светодиодные индикаторы. Автомобильный адаптер переменного тока имеет встроенный интеллектуальный охлаждающий вентилятор, благодаря которому автомобильный инвертор работает бесшумно во время работы и работает быстрее при повышении температуры. Светодиодные индикаторы показывают рабочее состояние.

Функции:
✅ Этот продукт представляет собой устройство, которое превращает напряжение постоянного тока в напряжение переменного тока.
✅ Принимать международный передовой дизайн схемы: малый размер, удобное управление, стабильная работа и высокая эффективность являются основными преимуществами.
✅ Подходит для цифровых продуктов, канцелярских принадлежностей, мелкой бытовой техники, портативных электроинструментов и т.д.
✅ Защита от низкого напряжения.
✅ Защита от перенапряжения.
✅ Защита от перегрузки.
✅ Защита от перегрева.
✅ Защита от короткого замыкания.


Характеристики:
- Длина шнура: около 55 см/21,5 дюйма
- Выходная частота: 50 Гц
- Эффективность преобразования: 0,9
- Номинальная мощность: 150 Вт
- Входное напряжение: 12 В постоянного тока
- Выходное напряжение: 220 В переменного тока ± 10%
- Тип розетки: Универсальная
- Мощность: 300 Вт
- Выходная волна: модифицированная синусоида
- Выход USB: 5 В постоянного тока макс. 4,1 А
- Материал корпуса: ABS
- Размер: 158 * 100 * 43 мм / 6,2 * 3,9 * 1,7 дюйма


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Инвертор |
| Подключение устройства | 4 USB разъема |
| Производитель | Ten |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Длина шнура | 0.55 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 300 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 150 ₴










