
Автомобильное зарядное устройство Hoco CW42
600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CW42
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильное зарядное устройство Hoco CW42 магнитное черного цвета - выбор для зарядки устройств в вашем автомобиле.
- Магнитное зарядное устройство, может использоваться как для автомобиля, так и для настольной зарядки.
- Беспроводная зарядка: 5W/7.5W/10W/15W (Magsafe беспроводной выход: 7,5 Вт).
- Вход: USB-A: 5V/2A, 9V/2A. Выход: требуется использование собственного QC зарядного устройства.
- Материал изготовления: пластик + алюминиевый сплав + закаленное стекло.
- Размеры: ширина 64 * высота 75 мм, вес: 70 г, длина кабеля: 1 м.
Не упустите возможность приобрести автомобильное зарядное устройство Hoco CW42 магнитное черное оптом по выгодной цене! Купите его оптом и получите выгодные условия для вашего бизнеса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 20 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 64 мм |
| Длина | 70 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴








