
Автомобильное зарядное устройство для ноутбука HP 19.5V3.33A
650 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3.33az
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильное зарядное устройство для ноутбука HP 19.5V3.33A (4.5*3.0)
Выходное напряжение: 19,5V;
Входное напряжение: 11-15V;
Выходной ток: 3.33A;
Потребляемая мощность: 65W;
Разъем: 4.5*3.0
Так же в нашем магазине имеются зарядные устройства и блоки питания для ноутбуков таких производителей как: Asus, Acer, Samsung, Dell, HP, Lenovo, LG, IPM, Compaq, Packard Bell и др.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HP |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3.33 А |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 65 В |
| Входное напряжение | 65 В |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Bell |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


