
Внешний аккумулятор Hoco J86B 60000mAh 22.5W,USB,Type-C,Lightning,PD,QC
2 600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Hoco J86B
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Особенности: свет только белый
Данная модель имеет емкость 60 000 mAh и длительный период сохранения заряда.
Наличие 4 USB портов и для зарядки ваших гаджетов
Павербанк можно зарядить через разъем Micro-USB/Type-C/Lightning
Светодиодный цифровой дисплей. Вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время.
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
Огнеупорные материалы, из которых изготовлен PowerBank
Долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
Поддержка для PD20W, QC3.0/QC2.0, FCP, AFC и других протоколов быстрой зарядки
С функцией настольной лампы, фонаря
Характеристики:
Емкость: 60000 мАч 222Втч
Номинальная емкость: 35400 мАч
Вход: Lightning: 18 Вт (PD/QC/FCP/AFC)
Вход: Micro/Type-C: 18 Вт (QC/FCP/AFC)
Выход USB-A 1: 22,5 Вт (QC/SCP/FCP/AFC)
Выход USB-A 2/3/4: 5 В/2,1 А
Выход Type-C: 20 Вт (PD/QC/FCP/AFC); USB-A 2/3/4: 5 В/2,1 А
Общий выход: 5 В/3 А
Дисплей: мощность светодиодного дисплея; с функцией настольной лампы
Материал: АБС+ПК огнестойкий корпус+литий-полимерный аккумулятор
Размер: 178*83*60 мм
Вес: 1200 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 22 В |
| Выходной ток | 4500 мА |
| Особенности | Беспроводная зарядка, LED лампа, Ремешок на руку, Сквозная зарядка, Дисплей, Фонарик, С подставкой, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 222 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | Micro USB |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1200 г |
- Цена: 2 600 ₴



