готов к отправке

Внешний аккумулятор Hoco J86 40000mAh 22.5W,5A,USB,Type-C,PD,QC
2 099 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Hoco J86
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hoco J86 40000mAh
вход Micro-USB/Type-C 18 Вт, 2*USB 22,5 Вт
выход Type-C PD 20 Вт, со светодиодным цифровым дисплеем
. Емкость: 40000mAh, 148Wh. Номинальная емкость: 23 600 мАч.
. Вход: Micro-USB – 18 Вт (для QC3.0/2.0, FCP, AFC), Type-C – 18 Вт (для PD3.0/2.0, QC3.0/2.0, FCP, AFC).
. Выход: USB 1/2 – 22,5 Вт (для QC3.0/2.0, FCP/SCP, AFC, VOOC, DASH), Type-C – 20 Вт (PD3.0/2.0, QC3.0/2.0 , ФКП, AFC). Общая мощность – 5В/3А.
. Дисплей: светодиодный цифровой дисплей. Функция настольной лампы.
. Материал: ABS+ПК огнезащитный корпус+литий-полимерный аккумулятор.
. Размеры: 148*68*52мм. Вес: 791 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 22 В |
| Выходной ток | 4500 мА |
| Особенности | LED лампа, Ремешок на руку, Сквозная зарядка, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 148 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 791 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴


