
Повер Банк Borofone BJ38A PD20W+QC3.0 (22.5W) 20000 mAh с быстрой зарядкой
799 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BJ38A
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Описание
Портативная батарея повербанк Borofone BJ38A
Характеристики:
Быстрая зарядка: Power Delivery / Quick Charge 3.0
Выходы: 2USB, Type-C
Входы: Type-C, microUSB
Повербанк Borofone BJ38A- компактная универсальная батарея, изготовленная из высококачественных материалов, позволит быстро и безопасно зарядить любой из ваших гаджетов.
Внешний литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 20000 мАч.
Зарядное устройство практично в использовании. Помещается в любую сумку или даже карман.
Его удобно брать с собой, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке.
Быстрая и безопасная зарядка
Оснащен четырьмя разъемами. Двумя выходными разъемами USB и по одному входному разъему Type-C и microUSB (для зарядки самой батареи). Разъем Type-C можно использовать и для зарядки гаджетов, и для самого аккумулятора.
Повербанк поддерживает технологию быстрой зарядки Power Delivery и Quick Charge 3.0.Технология быстрой зарядки позволяет не только заряжать в ускоренном режиме подключённые устройства, но и сам внешний аккумулятор.
Для безопасности гаджетов в устройство встроено несколько уровней защиты: от перенапряжения, перезарядки, короткого замыкания и перегрева.
Качественные материалы
Корпус батареи изготовлен из огнестойкого пластика, что значительно продлевает срок эксплуатации устройства. Матовое покрытие не даст аккумулятору случайно выскользнуть из рук.
На лицевой стороне корпусаимеется LED-индикатор, которыйотображает уровень заряда батареи. Активируется кнопкой на боковой панели.
Особенности и преимущества:
- быстрая зарядка;
- позволяет одновременно заряжать 3 устройства;
- емкости аккумулятора хватает до 5 подзарядок смартфона;
- компактные размеры и небольшой вес;
- оснащено защитой от короткого замыкания и перегрева;
- индикатор заряда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 4000 мА |
| Особенности | Сквозная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 74 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 408 г |
- Цена: 799 ₴




