Описание портативные колонки HOCO BS37 с черным проводным микрофоном.
Портативная колонка Hoco BS37 оборудована современными функциями: Bluetooth V5.0, радиоприемник, AUX, TWS.
Акустика легкая и функциональная, имеет встроенный аккумулятор, что делает колонку полностью автономной.
Все настройки находятся на передней панели.
Должна переключаться подсветка.
В комплектацию входят ведущий микрофон, AUX и USB-кабели.
Характеристики:
Тип колонки: Беспроводная
FM-тюнер: Есть
Интерфейс: Bluetooth, USB, AUX, MIC IN, Micro USB
Питание: аккумулятор 18650
Цвет черный
Выходная мощность: 10 Ватт
Диапазон воспроизводимых частот: 80-16000 Гц
Материал: ABS пластик
Воспроизведение в режиме музыки: около 3 часов (при громкости 80%)
Время зарядки: около 2.5 часов
Спикер: 8 дюймов
Вес 1.9 кг
Входное напряжение: 5 В/1 А
Емкость аккумулятора: 1800 мАч
Поддержка переключения подсветки.
Размеры: 365 х 240 х 183 мм
Тип АКБ: Li-ion
Размер динамика: 200 мм
Напряжение: 3.7 В
Комплектация:
колонка беспроводная
микрофон
кабель AUX
зарядный кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход, RCA, micro USB |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 1 730 ₴






