готов к отправке

Беспроводной микрофон караоке Hoco BK5 – брендовый микрофон с характеристиками, стильный и изысканный дизайн.
Микрофон Hoco BK5 имеет современный облегченный корпус из алюминиевого сплава в двух цветах по выбору. громкий и качественный звук, удобный и эргономичный, продуманный в деталях дизайн.
Микрофон оснащен соединением Bluetooth 5 с высокой чувствительностью и стабильностью, технологией эхо-реверберации и многослойным шумоподавлением. Оригинальный Bluetooth микрофон BK5 снаружи представляет собой современный вокальный микрофон с цилиндрическим модулем, установленным в рукоятке. В этот модуль встроен динамик на 5W и кнопочная панель управления. Интерфейс подключения (DC/AUX, TF, наушники) расположен в нижней части модуля.
Характеристики
- Материал: ABS.
- Размер: 79*79*270мм. Вес: 412г.
- Динамик: 57мм, мощность 5W.
- BT V5.0, чип: JL.
- Емкость аккумулятора: 1200mAh. 3 часа зарядки, 6 часов использования.
- Беспроводное подключение: микрофон можно подключить к мобильному телефону через BLUETOOTH.
- Поддержка TF карт/USB накопителей (до 32Gb).
- Функция отключения оригинального звука/музыки. Функция магического звука, несколько режимов смены голоса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход, micro USB |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Вес | 0.285 кг |
Информация для заказа
- Цена: 762 ₴





