
Hoco BK3 автономный караоке-микрофон со встроенной колонкой. С ним Вы сможете петь караоке где угодно: дома, на пикнике или на корпоративе. Аксессуар поддерживает воспроизведение аудиофайлов с карты памяти формата micro-SD, а также подключается к смартфону, планшету или другому устройству с помощью аудио-кабеля или через Bluetooth. Микрофон одновременно проигрывает музыкальные треки и транслирует голос поющего человека. Вы сможете выбирать или сами будете петь у него, или подпевать Вашим любимым исполнителям. Встроенная технология реверберации сделает выходящий звук сочным и объемным. Кроме того, эту модель можно соединить в пар с таким микрофоном и петь караоке дуэтом. Запас энергии встроенного аккумулятора хватает на 5 часов непрерывного пения.
Звук
Встроенный динамик диаметром 45 мм и мощностью 5 Вт воспроизводит точный, четкий и в меру громкий звук.
Дизайн
Аксессуар изготовлен из прочных и износостойких материалов: пластика и алюминиевого сплава. Микрофонная головка защищена от воздействия отрицательных факторов двойной металлической сеткой. Рукоятка микрофона имеет удобную толщину и лежит в руке.
Панель управления
Панель управления расположена между микрофонной головкой и рукоятью. На ней 6 кнопок и два переключателя. С их помощью можно:
включить или выключить микрофон;
изменять режим работы;
начать проигрывать или поставить музыку на паузу;
регулировать громкость и эффект реверберации;
переключать музыкальные композиции.
Аккумулятор
Hoco BK3 оснащен батареей типа 18650 с емкостью 1800 мАч. Ее полного заряда хватает на 5 часов работы. Заряжается аксессуар 3 часа через разъем microUSB.
Характеристики:
- Функции: микрофон, портативная колонка
- Динамик: 45 мм
- Мощность динамика: 5 Вт
- Варианты подключения: беспроводное
- Поддерживаемые носители: арта памяти microSD (до 32ГБ)
- Диапазон воспроизводимых частот: 120-20000 Гц
- Версия Bluetooth: 4.2
- Рабочий диапазон: около 10 метров
- Тип аккумулятора: 18650
- Емкость аккумулятора: 1800 мАч
- Время воспроизведения музыки: 5 часов
- Час зарядки: 3 часа
- Размеры: 235 х 88 х 88 мм
- Вес: 285 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | micro USB |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Вес | 0.285 кг |
- Цена: 941 ₴






