BOROFONE BR7 , портативная колонка, BT V5.0, 2.5 часа в режиме воспроизведения / разговора, с фонарём, набор 5 цветов
MOQ: 40 штук / коробка, 300 коробок смешанного цвета.
Упаковка: черный * 14 штук, красный * 7 штук, синий * 7 штук, серый * 7 штук, синий павлин * 5 штук.
. Спикер: 45мм * 2 4Ω5W * 2 THD + N 10%.
. Размер: 206 * 67 * 68 мм.
. Спецификация BT: BT V5.0 JL. Вес: 386 г.
. Назначение: воспроизведение музыки, телефонные звонки, фонарь.
. Время зарядки: 1.5 часа. В режиме разговора / воспроизведения: 2.5 часа (громкость 80%).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход, micro USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.464 кг |
| Высота | 188 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴



