Портативная Bluetooth колонка Borofone BR3 Черная 188*80*83.5 мм
Портативная Bluetooth колонка Borofone BR3 – сочетание звука, эргономики и изысканного дизайна.
Корпус колонки Borofone BR3 защищен от воды, изготовлен из прочного пластика, выполнен в приятной на ощупь текстильной обшивке. Колонка оснащена FM-приемником и микрофоном, способна проигрывать музыку с карт памяти и USB флешек. Встроенный модуль Bluetooth v5.0 и разъем AUX помогут подключить колонку к источнику звука с помощью проводного и беспроводного подключения.
Батарея класса А 18650 емкостью 1200 mAh обеспечит непрерывную работу колонки Borofone BR3 в режиме воспроизведения музыки или разговора в течение 3 часов при 80% громкости. Разъем Micro-USB поможет зарядить устройство, соответствующий кабель входит в комплект вместе с кабелем AUX.
Характеристики
Тип: портативна колонка;
Способ подключения: беспроводной/проводной;
Интерфейсы: Bluetooth, USB, Micro-USB, AUX, TF;
Версия Bluetooth: 5.0;
Частотный диапазон, Гц: 120 - 20000;
FM-приемник: да;
Слот для карты памяти: да;
Микрофон: да;
Мощность, Вт: 5;
Питание: сеть, батарея;
Емкость аккумулятора, mah: 1200;
Время в режиме воспроизведения, час: 3;
Время зарядки, час: 2;
Материал: пластик и текстиль;
Защита от влаги и пыли: IPX5;
Габариты: 188 * 80 * 83.5 мм;
Вес: 464г;
Цвет черный.
Комплектация:
Портативна Bluetooth колонка Borofone BR3 Чорна
Кабель micro-usb
Кабель AUX
Инструкция
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход, micro USB |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 188 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Вес | 0.464 кг |
- Цена: 620 ₴



