готов к отправке

Беспроводная колонка Borofone BR20 красная
863 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BR20
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BOROFONE BR20 портативная колонка, BT v5.0, батарея 2400mAh для 3 часов использования, поддержка BT, FM, TF, USB, AUX, TWS режимов воспроизведения
. BT v5.0. Чип: JL AC6965E.
. Емкость батареи: 2400mAh, час зарядки около 3 часов.
. Час использования: 3 часа.
. Динамик: 52мм*2. Мощность: 5W*2.
. Размеры: 210.5*94.5*94.5мм. Вес: 693г.
. Поддержка BT, FM, TF карт, USB, AUX, TWS и других режимов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход, micro USB |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Ширина | 133 мм |
Информация для заказа
- Цена: 863 ₴


