BOROFONE BR2 Aurora портативная колонка V5.0, батарея 500мАч, 2 часа в режиме воспроизведения/разговора
- Спикер: 52мм*1, 4Ω5W, THD+N 10%.
- Размеры: 91.8*91.9*50мм. Вес: 235г.
- Беспроводная спецификация: V5.0 JL.
- Поддержка протоколов: A2DP, AVRCP, HFP, HSP.
- Зарядное напряжение DC5V. Время зарядки: около 2 часов.
- В режиме разговора/воспроизведения около 2 часов.
- Полимерная батарея класса A: 500мАч.
- Поддержка режимов воспроизведения: беспроводное, TF карта, USB.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Ширина | 133 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴


