готов к отправке

Портативное зарядное устройство ACL PW-61 30000mAh SOLAR Type-C Lighting Micro USB
1 100 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PW-61
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
Описание
Повербанк Powerbank ACL PW-61 30000mAh, SOLAR, Type-C/Lighting/Micro/USB, White? Обращайтесь, поможем определится с покупкой!
Power Bank 30000mAh — это не просто портативное зарядное устройство, а можно сказать, целая зарядная станция. Об этом говорит наличие стандартных USB портов. Внешний аккумулятор оснащен портами: USB Type-C, Micro USB, Lightning.
Емкость составляет 30000mAh, чего вполне хватит, чтобы автономно заряжать смартфон до 5-8 раз, в зависимости от емкости АКБ в самом смартфоне. Поэтому эта модель подойдет пользователям у которых есть необходимость или желание побыть несколько дней подальше от благ цивилизации. При этом оставаться с заряженными гаджетами.
Характеристики:
- Тип батареи: литий-полимерная
- Емкость аккумулятора: 30000mAh
- вход Type-C 5V-2A
- выход USB 5V-2.1A
- Солнечная панель для подзарядки
- Материал: Поликарбонат + ABS пластик
- Размер: 165х81х32 мм
- Вес: 750 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ACL |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От солнечной энергии |
| Разъемы | USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Особенности | С фонариком, Ремешок на руку, Сквозная зарядка, Индикатор уровня заряда, Фонарик, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 74 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 750 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



