
Портативное зарядное устройство Torima TRM-1060 60000mah 22.5w PD
2 199 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TRM-1060
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Описание
Портативный внешний аккумулятор Torima TRM-1060 Black 60000mAh с LED-дисплеем, 4 розетками, быстрой зарядкой и цифровым дисплеем.
- Всегда с вами, всегда на связи: не нужно беспокоиться о разрядке аккумулятора ваших смарт-устройств. Заряжайте в любое время и в любом месте с помощью этого портативного внешнего аккумулятора.
- Компактный размер, большая мощность: компактный дизайн, который легко поместится в кармане или сумке.
- Быстрая зарядка: экономьте время, заряжая свои устройства быстро.
- Несколько выходов: возможность одновременной зарядки нескольких устройств.
- Безопасность и долговечность: изготовлен из высококачественных материалов и защищен от перезарядки и короткого замыкания.
Вход Type-C: 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А. Выход
Type-C: 5 В/3 А, 9 В/2,22 А, 12 В/1,67 А. Вход USB-линии : 5 В/2 А. Вход Micro/Lightning: 5 В/2 А. Выход USB3/Type-C: 4,5 В/5 А, 5 В/4,5 А, 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А. Выход USB 1/2/3: 5 В/2 А.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Torima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 22 В |
| Выходной ток | 4000 мА |
| Особенности | С фонариком, Встроенный кабель, LED лампа, Ремешок на руку, Сквозная зарядка, Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1500 г |
- Цена: 2 199 ₴
