
Портативное зарядное устройство Powerway QC20 20 000mah PD 22,5 Вт с быстрой зарядкой
1 299 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: QC20
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Описание
Внешний аккумулятор Powerway QC20 Fast Charging 20 000 мАч
Внешний аккумулятор Powerway QC20 Fast Charging 20 000 мАч удовлетворит ваши потребности во время длительных путешествий и ежедневного использования благодаря высокой емкости и поддержанию быстрой зарядки. Благодаря встроенному кабелю вам не нужно носить с собой зарядное устройство; вы можете легко заряжать свой внешний аккумулятор где угодно.
Он обеспечивает ночное освещение с 2 светодиодными фонариками. Он позволяет заряжать 2 устройства одновременно с помощью 2 USB-входов. Благодаря поддержке быстрой зарядки (PD 22.5 Вт) вы можете быстро заряжать свои устройства iPhone и Android. Вы можете контролировать уровень оставшегося заряда с помощью цифрового дисплея.
Быстрая и безопасная зарядка: Оснащен передовой технологией зарядки, QC20 быстро заряжается благодаря входу DC5V=2A.0A, одновременно обеспечивая безопасное и быстрое питание ваших устройств благодаря выходной мощности 22,5 Вт.
Цифровой дисплей и встроенная подставка: Благодаря цифровому дисплею, который позволяет мгновенно контролировать уровень заряда внешнего аккумулятора, вы контролируете потребление энергии.
Различные варианты кабелей: QC20 совместимы с разнообразными устройствами благодаря встроенным вариантам кабелей Micro, Type-C, Lightning и USB. Заряжать все ваши устройства с помощью одного портативного зарядного устройства теперь легко.
Функции защиты: Благодаря функциям защиты от перегрузки по току, перепадов мощности, напряжения, зарядки, короткого замыкания, температуры и многих других, QC20 защищает ваши устройства. Наслаждайтесь питанием без каких-либо проблем благодаря своей интеллектуальной системе защиты.
Всегда готов: Благодаря функции автоматического отключения он автоматически выключается, когда ваше устройство полностью заряжено, экономя энергию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Встроенный кабель, LED лампа, Ремешок на руку, Сквозная зарядка, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 74 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 530 г |
- Цена: 1 299 ₴





