
Портативное зарядное устройство ACL PW-107 быстрой зарядкой и встроенным кабелем 22.5W 20.000mAh
1 099 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PW-107
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Power Bank Acl Pw-107
Благодаря аккумулятору высокой емкости 20 000 мАч он обеспечивает длительное использование, поэтому вы можете постоянно заряжать свои устройства во время путешествий или повседневных дел.
- Благодаря функции быстрой зарядки вы экономите время, заряжая свои устройства за короткое время и быстро удовлетворяя свои потребности в энергии даже в чрезвычайных ситуациях.
- Благодаря встроенному в кабель ЖК-индикатору вы можете легко контролировать состояние зарядки и мгновенно видеть оставшийся уровень энергии.
Особенности:
- Оснащен 2-мя USB выходами (1,5A/2A)- 4 встроенные зарядные кабели: Micro-USB, USB Type C, Lightning (Apple), USB Type A (1.5A)
- 3 входы для зарядки павер банка: Type-C, Micro USB, Lightning (Apple)
- На боковой панели находится цифровой LED-дисплей уровня заряда.
- Наличие мощного фонарика
- Защита от: перезарядки, перегрузки и короткого замыкания
- Ремешок для переноски
- Компактный, не займет много места в рюкзаке или сумке
- Позволит подзарядить смартфон в любом удобном месте
Характеристики:
- Тип батареи: литий-полимерный
- Емкость аккумулятора: 20 000 mAh
- Входящие интерфейсы: USB Type C, Lightning (Apple), Micro-USB
- Выходные интерфейсы: USB Type A
- Встроенные кабели: USB Type C, USB Type A, Lightning (Apple)
- Материал: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ACL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-C, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 30000 мА |
| Особенности | Встроенный кабель, Сквозная зарядка, Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 74 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 1 099 ₴



