
Power Bank повышенной емкости Remax RPP-291 80000mAh 22,5W
2 900 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RPP-291
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Описание
Внешний аккумулятор Remax RPP-291 80000mAh 22,5W
Внешний аккумулятор Remax RPP-291 80000mAh 22,5W - это портативное зарядное устройство с емкостью 80000 мАч, отличающееся наличием Led дисплея с кнопкой активации, четырех портов USB, Type-C, Micro, Lightning.
Устройство имеет 4 USB порта, один из них имеет функцию быстрой зарядки мощностью 22,5W, для зарядки внешних устройств (смартфоны, плееры, планшеты, навигаторы, камеры, электронные сигареты, рации и проч.)
Время полного заряда повербанка около 22 часов. На корпусе есть цифровой Led-индикатор уровня заряда.
Корпус повербанка Remax RPP-291 изготовлен из огнестойкого поликарбоната, что повышает износостойкость и срок службы устройства. На задней части гаджета есть светодиодный фонарик, а так же для удобности использования есть ремешок.
Модель Remax RPP-291 имеет микросхему, контролирующую ток и напряжение, что защищает повербанк от перегрева и короткого замыкания.
Особенности:
- Умная система защиты для безопасной и быстрой зарядки;
- Индикатор состояния батареи;
- Реальная мощность на 80000mAh;
- Фонарик;
- Прочный и качественный корпус.
Характеристики:
- Тип батареи: Li-Pol
- Емкость аккумулятора: 80000mAh;
- Мощность: вход Type-C / MicroUSB / Lightning / USB 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A 18W;
- Мощность: выход USB1 4.5V/5A, 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A 22.5W;
- Мощность: выход USB2-4 5V/3A;
- Мощность: выход Type-C 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A 20W;
- Размер: 178*83*79 мм;
- Вес: 1722 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 22 В |
| Особенности | LED лампа, Ремешок на руку, Сквозная зарядка, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, С подставкой, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1720 г |
- Цена: 2 900 ₴





