готов к отправке

Портативное зарядное устройство HOCO Easy travel J72 10000mAh
600 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: J72
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
Описание
Достоинства данного Power Bank:
- Данная модель имеет большую емкость – 10000 mAh и долгий период сохранения заряда
- Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
- Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов
- LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Возможность заряжать павербанк через разъемы MicroUSB и Type-C
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: J72
- Цвет: Черный
- Емкость: 10000mAh / 3.7V 37Wh
- Номинальная емкость: 5900 mAh
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Вход: Micro-USB / Type-C, 5V / 2A макс
- Выход: USB 1/2 – 5V / 2A макс
- Общий выход: 5V / 2A макс
- Дисплей: LED индикатор уровня заряда
- Размер: 136*68*16мм
- Вес: 225г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-C, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 10 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Сквозная зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 37 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 2.0 |
| Выходные интерфейсы | Micro-USB |
| Переходники в комплекте | Micro USB |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 225 г |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




