готов к отправке

Портативное зарядное устройство AWEI P109K 30000mAh 65W
2 200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P109K
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
Описание
Внешний аккумулятор Power Bank AWEI P109K 30000mAh 65W+22.5W PD+QC Черный
Внешний аккумулятор Power Bank AWEI P109K 30000mAh 65W+22.5W PD+QC – надежный спутник для тех, кто всегда в движении. Обладая большой емкостью 30 000 мА*ч и мощностью 65 W, данный аккумулятор позволит зарядить смартфон до 10 раз и ноутбук или планшет до 5 раз. Модель Power Bank AWEI P109K 30000mAh 65W, выпущенная известным брендом AWEI, обеспечивает быструю зарядку и высокую универсальность благодаря своей повышенной емкости. Аккумулятор мощностью 30000 мА*ч способен зарядить устройства до 5 раз больше емкости обычного смартфона. В устройстве предусмотрено два USB-порта, что делает его совместимым со множеством гаджетов — смартфонами, ноутбуками, планшетами, фотоаппаратами и другими устройствами, которые можно заряжать одновременно.
С этим портативным аккумулятором AWEI P109K 30000mAh 65W вы можете забыть о необходимости постоянной подзарядки от сети и свободно пополнять энергию своих устройств, где бы вы ни находились.
Для контроля уровня заряда и удобства использования предусмотрен LED-дисплей с мягкой подсветкой, отображающей текущий процент заряда батареи. Активировать Power Bank AWEI P109K 30000mAh 65W можно с помощью боковой кнопки POWER, расположенной на торце устройства.
Особенности:
Характеристики:
-
Аккумулятор: Литий-полимерный (Li-Polymer) аккумулятор
-
Материал: ABS + PC
-
Вход типа C: 5В/3А 9В/3А 12В/3А 15В/3А 20В/3,25А (65Вт)
-
Выход типа C: 5В/3А 9В/3А 12В/3А 15В/3А 20В/3,25А (65Вт);
-
Выход USB-A1/A2: 5В/3А 9В/2А 12В/1,5А 5В/4,5А;
-
Общий выход: USB-A1+USB-A2:5В/3А;
Тип-C+USB-A1:22,5 Вт+PD45 Вт;
Тип-C+USB-A2:22,5 Вт+PD45 Вт;
USB-A1+Тип-C+USB-A2:5В/3A+PD45W
-
Суммарный выход 5V/3A (Max) 65W(Max)
Комплектация
-
Powerbank AWEI P109K 30000mAh 65W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 65 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 30000 мА |
| Особенности | Дисплей, Сквозная зарядка, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 111 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 485 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴




