
Портативное зарядное устройство Power Bank AWEI P-107K 20000 mAh 22.5W
1 200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-107K
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Встроенный кабель и цифровой дисплей: поставляется со встроенными кабелями и цифровым дисплеем, что обеспечивает удобство и легкость мониторинга уровней мощности.
Несколько исходящих интерфейсов: Оснащено несколькими исходными интерфейсами, включая USB-Type C, Micro USB и Lightning, для различных вариантов подзарядки.
Огнестойкий корпус из АБС-пластика: изготовлен из огнеупорной оболочки из АБС-пластика, этот аккумулятор обеспечивает надежную защиту и долговечность.
Технология быстрой зарядки: имеет технологию быстрой зарядки для быстрой зарядки с выходной мощностью 22,5 Вт для устройств iOS и Android.
Dsl Bank|Atrix Power Bank|Литий-полимерная батарея высокой плотности: Оснащен надежным литий-полимерным аккумулятором высокой плотности емкостью 10 000 мАч или 20 000 мАч, что обеспечивает длительное питание ваших устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Выходной ток | 20000 мА |
| Особенности | Сквозная зарядка, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 22.5 В |
- Цена: 1 200 ₴

