
Внешний аккумулятор повербанк REMAX RPP-72 20000mAh 20W+QC22.5W
1 099 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RPP-72
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Описание
Портативная батарея повербанк REMAX RPP-72
Быстрая зарядка: Power Delivery / Quick Charge 3.0
Выходы: 2USB, Type-C
Входы: Type-C
Повербанк REMAX RPP-72 - компактная универсальная батарея, изготовленная из высококачественных материалов, позволит быстро и безопасно зарядить любой из ваших гаджетов. Внешний литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 20000 мАч.
Зарядное устройство практично в использовании. Помещается в любую сумку или даже карман. Его удобно брать с собой, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке.
Быстрая и безопасная зарядка
Аксессуар поддерживает новейшие технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0 и Power Delivery.Технология быстрой зарядки позволяет не только заряжать в ускоренном режиме подключённые устройства, но и сам внешний аккумулятор. С помощью Quick Charge 3.0 подключенные устройства заряжаются в два раза быстрее чем с QC 1.0 и на треть быстрее, чем с QC 2.0.
Оснащен тремя разъемами. Двумя выходными разъемами USB и разъемом Type-C (для зарядки гаджета и самой батареи).
Для безопасности гаджетов в устройство встроено несколько уровней защиты: от перенапряжения, перезарядки, короткого замыкания и перегрева.
Качественные материалы
Корпус батареи изготовлен из огнестойкого пластика, что значительно продлевает срок эксплуатации устройства. Матовое покрытие не даст аккумулятору случайно выскользнуть из рук.
На лицевой стороне корпуса имеется LED-дисплей, который отображает уровень заряда батареи в процентах. Активируется кнопкой на боковой панели.
Особенности и преимущества:
- быстрая зарядка;
- позволяет одновременно заряжать 2 устройства;
- компактные размеры и небольшой вес;
- оснащено защитой от короткого замыкания и перегрева;
- индикатор заряда.
Комплектация: повербанк, упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Особенности | Дисплей, Сквозная зарядка, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 74 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 420 г |
- Цена: 1 099 ₴

