
Портативное зарядное устройство ACL PW-141 30 000 mAh 22.5W QC3.0
1 199 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pw-141
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Описание товара:
Универсальная мобильная батарея (УМБ), он же повербанк, является незаменимой вещью в случае разрядки Вашего устройства и невозможностью зарядить его в этот момент. Данный гаджет оптимально подходит для зарядки смартфона или планшета, имеет современный внешний вид и функциональные особенности. В большинстве павербанки оснащены 2 USB-портами, что позволяет заряжать одновременно несколько устройств. Восстановить заряд портативного аккумулятора можно с помощью разъема Type-C или Micro-USB. Кабель для зарядки Micro-USB, в зависимости от модели, поставляется в комплекте. Обеспечивается максимальный выходной ток из порта. Компактные размеры корпуса способствуют удобству транспортировки и хранения портативного аккумулятора. стоит покупать, по возможности, оригинальные, из-за большего срока службы, большей , качества изделия.
Товар проходит тестирования, соответствует указанным критериям качества и проверяется на отсутствие механических повреждений перед отправкой. Рекомендуем ознакомиться с техническими характеристиками, описанием, фото и видео перед тем, как его купить. Power Bank ACL PW-141 павербанк 30 000 mAh 22.5W QC3.0 Оригинал
Рекомендации для большего срока службы пауэрбанка:
- Соблюдайте 8 полных циклов полной разрядки - зарядки,
- Заряжайте до полной зарядки и только потом, сняв powerbank с зарядки, - можете использовать изделие,
- Используйте качественные зарядные устройства,
- Не прибегайте к подзарядкам "5 минут", это уменьшает срок службы повербанка,
- Избегайте оставлять павербанк под прямыми солнечными лучами, а также в местах повышенной температуры.
-
Характеристики
Качество Оригинал Тип разъема USB, Micro-USB, Type-C, Lightning Состояние Новое Назначение Для портативной зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов Количество USB-портов 4 срок 6 мес. Модель устройства ACL PW-141 Вид Повербанк Сила выходного тока 3 А Протестировано на работоспособность Да Напряжение аккумулятора 5V Емкость аккумулятора 30 000 mAh Особенности С фонариком, С солнечной панелью Материал В пластиковом корпусе От продавца Мощность заряда 22.5W Страна производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ACL |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | LED лампа, Ремешок на руку, Сквозная зарядка, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 111 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 450 г |
- Цена: 1 199 ₴





