готов к отправке

Павер Банк BOROFONE BJ52A 20000mAh 22.5W+PD20W с быстрой зарядкой
950 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: bj52a
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
Описание
Преимущества данного Power Bank:
- Данная модель имеет емкость – 20000 mAh и длительный период сохранения заряда.
- Емкий заряд батареи, который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
- Наличие USB и Type-C порта для зарядки ваших гаджетов
- Ледный дисплей для проверки заряда в любое время
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
- Огнеупорные материалы, из которых изготовлен PowerBank
- Возможность заряжать Повербанк через Type-C
Характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BJ52
- Емкость: 20000mAh
- Номинальная емкость: 11000mAh
- Вход: Type-C: 18 Вт
- Выход: Type-C: 20 Вт (PD/QC/FCP/AFC)
- Выход: USB-A 1: 22,5 Вт (QC/SCP/FCP/AFC)
- Выход: USB-A 2: 22,5 Вт (QC/SCP/FCP/AFC)
- Общий выход: 5 В/2 А
- Материал: ABS+PC
- Размеры: 144*69*29 мм
- Вес: 414г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 4000 мА |
| Особенности | Дисплей, Сквозная зарядка, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 74 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 414 г |
| Пользовательские характеристики | |
| 60000mAh | Power Bank |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴








