готов к отправке

Портативное зарядное устройство Power way 120 000 мАч PD 22,5 Вт Быстрый заряд
4 599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 120K
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание продукта
Трансформатор POWERWAY 120K 22W, быстрое зарядное устройство, повербанк 120 000 мАч
емкость 120 000 мАч.
Цифровой дисплей
Полимерный литий-ионный аккумулятор
6 месяц
2 светодиодных фонарика
Возможность одновременной зарядки нескольких телефонов.
Выходное напряжение: 5 В
Вес: 2750 г
Длина: 178 мм
Ширина: 82 мм
Толщина: 118 мм
Официальная Powerway
Оранжевый USB-выход 5 В/2 А - 9 В/2 А - 12 В/1,5 А
Черные USB-выходы 5 В/2 А
Вход Micro USB 5 В/2 А
Вход Type-C: 5 В/2,4 А - 9 В/2 А - 12 В/1,5 А
Выход Type-C: 5 В/2,4 А - 9 В/2 А - 12 В/1,5 А
Вход для молнии 5V2A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 120000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 4000 мА |
| Особенности | С фонариком, LED лампа, Ремешок на руку, Сквозная зарядка, Быстрая зарядка, Дисплей, Фонарик, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 444 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 2750 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴



