готов к отправке

Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 2.25A 45W 4.0*1.7
399 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: le45w
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
Зарядное устройство сетевой адаптер для ноутбука Lenovo Lenovo 20V 2.25A 45W 4.0*1.7
Качественный блок питания Lenovo 20V 2.25A 45W 4.0*1.7
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Выходное напряжение: 20 V
Ток: 2.25 A
Потребляемая мощность: 45 W
Разъем: 4.0*1.7mm
Гнездо питания от сети - стандартное 3pin (клевер, чебурашка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Сила тока | 2 А |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


