готов к отправке

Блок питания для ноутбука Dell 19.5V 4.62A 7.4*5.0
399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: del9074
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков – качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и обеспечивает безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшие размеры позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где находится розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Выходное напряжение:19.5 V
Сила тока: 4.62 A
Мощность: 90W
Тип разъема: 7.4x5.0 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
| Сила тока | 4 А |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴

