готов к отправке

Блок питания для ноутбука Asus 19V 2.1A (2.5х0.7мм)
370 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AS40-2.5
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Asus зарядное устройство ASUS (19V 2.1A 40W 2.5 х 0.7 mm)
Качественный блок питания Asus 19V 2.1A 40W 2.5 х 0.7 mm
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Выходное напряжение: 19 V
Ток: 2.1 A
Потребляемая мощность: 40 W
Разъем: 2.5 x 0.7mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Тип разъема | 2.5x0.7 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 2.1 А |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


