готов к отправке

Блок питания для ноутбука HP 65W 18.5V 3.5A 7.4*5.0
399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP657/4
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука HP 18.5V 3.5A 7.4x5.0мм предназначен для работы ноутбука от сети и зарядки его батареи. Покупая блок питания для ноутбука у нас Вы можете быть уверены в его высоком качестве. Все товары приобретенные в магазине Comphelp обязательно проходят проверку перед отправкой.
Данный блок питания подходит к большому количеству моделей ноутбуков Hewlett-Packard. Если у Вас возникли сомнения наши менеджеры помогут в подборе зарядного.
Технические характеристики зарядного устройства
- Напряжение: 18.5V;
- Сила тока: 3.5A;
- Мощность: 65W;
- Разъем: 7.4x5.0мм;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 3.5 А |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


