готов к отправке

Блок питания для ноутбука HP 65w 18.5V 3.5A 4.8*1.7
399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Hp654.8
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Блок питания HP 65w 18.5V3.5A (4.8*1.7)
ORIGINAL PRC - это запчасть, изготовленная с использованием оригинальных компонентов, однако некоторые из них могут быть заменены на аналоги с минимальным отклонением от оригинала.
Оригинальный блок питания для ноутбуков HP, разработан специально для соответствующих моделей ноутбуков, обеспечит долгосрочную и максимально эффективную работу Вашего устройства.
Используя оригинальные блоки питания для своего ноутбука, Вы можете быть уверены в их совместимости и соответствии высочайшим стандартам качества.
Оригинальные комплектующие детали к Вашему ноутбуку будут, безусловно, лучшим выбором для надежной и корректной работы устройства, а так же эффективного ежедневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
| Сила тока | 3 А |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


