
Преобразователь напряжения инвертор Tomma Tech MS-1500W Max 3000W 12В, Модифицированный синус
3 600 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS-1500W
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Инвертор напряжения Tommatech MS-1500, 12V/220V, 1500W с аппроксимированной синусоидой, 2Shuko, USB, клеммные провода, 6 предохранителей, Q4. Преобразователь напряжения инвертор TommaTech 1500W 12v 220 Инвертор преобразователь 1500 W AC/DC 12V предназначен для преобразования электричества из 12 на 220 В. Позволяет подключать нагрузку до 1500 Вт. Корпус изготовлен из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора. Впереди расположены розетка, кнопка вкл./выкл., а также индикаторы работы. Устройство можно подключать непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью проводов. Характеристики: Допустимая мощность, Вт: 1500 Диапазон входного напряжения: 12V Напряжение на выходе: 220V Частота на выходе: 50±2% Защита: от короткого замыкания, от перегрузки, от высокого и низкого напряжения, от перегрева, от неправильной полярности КПД: 90% Температура окружающей среды: -10 - +50С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Инвертор |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Виды индикации | Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
- Цена: 3 600 ₴





