готов к отправке

Инвертор (преобразователь) Tommatech 12 Volt MS600 Max 1200 Watt Modified Sinus
2 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS600
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Номинальная выходная мощность
600 Вт максимум 1200 Вт
Входное напряжение переменного тока (В) 230 В
Диапазон входного напряжения переменного тока
220В ~ 240В
Регулировка напряжения переменного тока
±10%
Выходная частота 50 Гц/60 Гц ±3
Ток без нагрузки ≤ 0,5 А
Синусоида с модифицированной длиной волны на выходе
Максимум. Производительность ≥ 90%
Светодиодный индикатор Светится зеленым цветом, не горит красным цветом или неисправность.
Охлаждающий вентилятор с управлением нагрузкой
Входное напряжение постоянного тока
12В
Диапазон входного напряжения постоянного тока 9,5~16 В
Размеры 22х13,5х5,8 см.
Масса
1 кг
Рабочая температура
0°C ~ 30°C 100% погрузка, 40°C 50% погрузка
Рабочая влажность 20%-90%, относительная влажность (без конденсации)
Температура/влажность хранения -30°C ~ 70°C / 10°C ~ 95°C, относительная влажность
Страховка 40 А
ЗАЩИТНЫЕ ФУНКЦИИ
Аварийный сигнал низкого напряжения 9,5±0,5 В постоянного тока
Выключение при низком напряжении (LVS)
10 ± 0,5 В постоянного тока
Восстановление напряжения после LVS 11,5 ~ 12 В постоянного тока
Высокое напряжение 15 ~ 16 В постоянного ток
Номинальная выходная мощность
600 Вт максимум 1200 Вт
Входное напряжение переменного тока (В) 230 В
Диапазон входного напряжения переменного тока
220В ~ 240В
Регулировка напряжения переменного тока
±10%
Выходная частота 50 Гц/60 Гц ±3
Ток без нагрузки ≤ 0,5 А
Синусоида с модифицированной длиной волны на выходе
Максимум. Производительность ≥ 90%
Светодиодный индикатор Светится зеленым цветом, не горит красным цветом или неисправность.
Охлаждающий вентилятор с управлением нагрузкой
Входное напряжение постоянного тока
12В
Диапазон входного напряжения постоянного тока 9,5~16 В
Размеры 22х13,5х5,8 см.
Масса
1 кг
Рабочая температура
0°C ~ 30°C 100% погрузка, 40°C 50% погрузка
Рабочая влажность 20%-90%, относительная влажность (без конденсации)
Температура/влажность хранения -30°C ~ 70°C / 10°C ~ 95°C, относительная влажность
Страховка 40 А
ЗАЩИТНЫЕ ФУНКЦИИ
Аварийный сигнал низкого напряжения 9,5±0,5 В постоянного тока
Выключение при низком напряжении (LVS)
10 ± 0,5 В постоянного тока
Восстановление напряжения после LVS 11,5 ~ 12 В постоянного тока
Высокое напряжение 15 ~ 16 В постоянного ток
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Инвертор |
| Номинальное входное напряжение | 1000 В |
| Номинальный ток | 0.5 А |
| Частота | 50.6 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5.8 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴



