
Портативное зарядное устройство Power Way QC30s 30000 mAh 22,5W
1 599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: QC30s
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Описание
Power Bank Power Way QC30s 30000mAh с функцией быстрой зарядки 22,5W
Power Bank Power Way QC30s 30000mAh 22,5W - это не просто портативное зарядное устройство, а можно сказать, целая зарядная станция. Об этом свидетельствует наличие трех стандартных USB портов, один из них имеет функцию быстрой зарядки Qualcomm 4.0 QC Quick Charge мощностью 22,5W и PD 18W, и портов Type-C, Lightning. В теории вы без каких-либо проблем можете зарядить четыре гаджета одновременно. Данный порт Type-C является двусторонним, то есть из него можно заряжать ваш смартфон, а так же через него можно осуществлять зарядку самого Power Bank. Дополнительный порт для зарядки аккумулятора здесь тоже предусмотрен — это стандартный Micro USB.
Внешний аккумулятор оснащен шестью портами: 3*USB, USB Type-C, Micro USB, Lightning. Разъем USB Type-C можно использовать для зарядки смартфона, планшета или ноутбука, а так же самого Power Bank.
Емкость Power Way QC30s составляет 30000mAh, чего вполне хватит, чтобы автономно заряжать смартфон до 5-8 раз, в зависимости от емкости АКБ в самом смартфоне. Поэтому эта модель подойдет пользователям у которых есть необходимость или желание побыть несколько дней вдали от благ цивилизации. При этом оставаться с заряженными гаджетами.
Портативна батарея Power Way QC30s 30000mAh обладает прочным корпусом изготовлена из высококачественных материалов, лицевая поверхность устройства выполнена из матового пластика, поэтому аккумулятор случайно не выскользнет из рук и не упадет. Он очень практичен в использовании. Его удобно брать с собой в любую поездку, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке. Для безопасности Ваших гаджетов, в устройство Power Bank Power Way QC30s 30000mAh встроенная умная защита от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий.
Особенности:- Умная система защиты для безопасной и быстрой зарядки;
- Фонарик;
- РК-дисплей;
- Реальная мощность в 30000mAh;
- Поддержка зарядки на iOS, Android, WindowsPhone;
- Прочный корпус.
- Тип батареи: литий-полимерная;
- Емкость аккумулятора: 30000mAh;
- Мощность: вход Type-C/Micro USB: 5V-2A;
- Мощность: выход 2хUSB/Type-C: 5V-2.1A;
- Мощность: выход Type-C поддерживает быструю зарядку Qualcomm 4.0 QC Quick Charge 22.5W и PD 18W;
- Материал: Поликарбонат + ABS пластик;
- Размер: В165*Ш81*Т32 мм;
- Вес: 750 г.
- Power Bank Power Way QC30s 30000mAh;
- Кабель для зарядки;
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Way |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 22 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 4000 мА |
| Особенности | Встроенный кабель, LED лампа, Ремешок на руку, Сквозная зарядка, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 111 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 4.0+ |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 750 г |
- Цена: 1 599 ₴





