
Блок питания для ноутбукa Toshiba 15V 6A 90W 6.36*3.0
390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: To90
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания предназначен для подзарядки портативного компьютера от электросети. Зарядное устройство для ноутбука оснащено специальной схемой, которая работает, как сетевой фильтр и стабилизирует напряжение в сети. Блок питания – это линейный блок, с помощью которого ноутбук подсоединяется к сети и собирает питание для длительной работы в автономном состоянии. Интеллектуальный адаптер переменного тока дает возможность портативному компьютеру работать от обычной электросети в помещении, с помощью трансформации 100V-240V в необходимые 15V. Стандартизированный блок питания для лэптопа сохранит прибор от неожиданных скачков напряжения, а небольшие размеры устройства и вес обеспечат удобное переправление в сумке для ноутбука, так как он не займет много места.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Сила выходного тока | 6 A |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 6.3x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | Toshiba |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Сила тока | 6 А |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


