
Блок питания для ноутбук Lenovo 20V 4.5A 8.0*7.4
399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90w8.0
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Блок питания LENOVO 20V4.5A 8.0*7.4 Аналог
Блок питания к ноутбуку LENOVO 20V4.5 A 8.0*7.4 Б обеспечит не только быструю зарядку Вашего ноутбука. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной
и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от загораний.
Совместимые модели:
IBM FRU 92P1104 (ASTEC), FRU 92P1106 (ASTEC), FRU 92P1108(Lite-On) FRU 92P1110 (Lite-On),
FRU 92P1112 (Sanken), FRU92P1114 (Sanken) 40Y7663, 40Y7659, 40Y7660, 40Y7661, 40Y7662, 40Y7664, 40Y7665 40Y7667,
40Y7668, 40Y7669, 40Y7670, 40Y7671, 40Y7672, 40Y7673
Характеристики:
Страна производства: Китай
Тип разъема: стандартный
Размер разъема: 8.0x7.4 мм
Особенности: защита от перегрузок
Выходное напряжение: 20 V
Входное напряжение: 220 V
Выходной ток: 4.5А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 8.0*7.4 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy, Original PRC |
| Сила тока | 4 А |
- Цена: 399 ₴


