Топ продаж

Блок питания для ноутбука Lenovo 5V 4A 3.5*1.35
399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: le4a
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука LENOVO 5V4A 3.5*1.35 А
Основные характеристики
Назначение зарядное устройство для ноутбука Lenovo
Выходное напряжение (output) 5V
Сила выходного тока 4A
Тип разъема 3.5/1.35 мм
Совместимость Lenovo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для планшета |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 3.5x1.5 мм |
| Номинальная сила тока | 4 А |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Длинна кабеля | 100 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Сила тока | 4 А |
| Класс качества | Original PRC |
| Индикатор работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Lenovo |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴

