Топ продаж

Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 2A 40W 5.5*2.5
399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: le40
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука LENOVO 20V 2A - устройство предназначено для поддержания работы твоего ноутбука (от сети, зарядка). Подходит ко многим моделям ноутбуков LENOVO . Очень важно выбрать качественное зарядное устройство для того что бы с твоим ноутбуком было все в порядке.
Как понять что данный блок правильный выбор:
• Tсли у тебя сохранился старый блок питания возьми его в руки
• На наклейке должна быть информация о напряжении(V) и силе тока(А)
• Перепиши ее и сверь с данным блоком питания
• Обрати свое внимание на штекер, в большинстве случаях он должен подойти к твоей модели
Характеристики:
• Входное напряжение 100-240V 50-60 Hz
• Мощность: 40 W
• Напряжение: 20 V
• Сила тока: 2 A
• Тип разъема: разъем 5.5х2.5 мм
• Длина 0.9 м
• Цвет: черный
• Количество в упаковке: 1 шт. (блок + кабель)
Как понять что данный блок правильный выбор:
• Tсли у тебя сохранился старый блок питания возьми его в руки
• На наклейке должна быть информация о напряжении(V) и силе тока(А)
• Перепиши ее и сверь с данным блоком питания
• Обрати свое внимание на штекер, в большинстве случаях он должен подойти к твоей модели
Характеристики:
• Входное напряжение 100-240V 50-60 Hz
• Мощность: 40 W
• Напряжение: 20 V
• Сила тока: 2 A
• Тип разъема: разъем 5.5х2.5 мм
• Длина 0.9 м
• Цвет: черный
• Количество в упаковке: 1 шт. (блок + кабель)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
| Сила тока | 2 А |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



