Топ продаж

Блок питания для ноутбука Lenovo 19V 3.42A 65W 5.5*2.5
399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: le65w
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство сетевой адаптер для ноутбука Lenovo 19V 3.42A 65W штекер 5.5*2.5 (1286557972)
Качественный блок питания Lenovo 19V 3.42A 65W 5.5 х 2.5mm
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Выходное напряжение: 19 V
Ток: 3.42 A
Потребляемая мощность: 65 W
Разъем: 5.5 x 2.5mm
Гнездо питания от сети - стандартное 3pin (клевер, чебурашка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
| Сила тока | 3 А |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


