Топ продаж

Z46A автомобильное зарядное устройство, Type-C 20W и USB 18W выходы, поддержка протоколов быстрой зарядки
1. Материал изготовления: алюминиевый сплав + ABS.
2. Длина*диаметр: 54*25мм. Вес: 20г. Вес набора с кабелем: 37г.
3. Выход:
Type-C – 20W (для PD, для QC, для FCP, для AFC).
USB – 18W (для QC, для FCP, для AFC).
Общий выход: 5V / 3A.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 4 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




