Топ продаж

Автомобильное зарядное устройство Z46A PD20W + QC3.0 набор с кабелем Type-c
290 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: z46a2
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Z46A Blue whale, автомобильное зарядное устройство, Type-C 20W и USB 18W выходы, поддержка протоколов быстрой зарядки, набор с кабелем 1м USB на Type-C
1. Материал изготовления: алюминиевый сплав + ABS.
2. Длина*диаметр: 54*25мм. Вес: 20г. Вес набора с кабелем: 37г.
3. Выход:
Type-C – 20W (для PD, для QC, для FCP, для AFC).
USB – 18W (для QC, для FCP, для AFC).
Общий выход: 5V / 3A.
4. Набор с зарядным кабелем 1м USB на Type-C.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 4 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴





