Топ продаж

Автомобильное зарядное устройство “Z46 Blue shield” QC3.0 набор с кабелем
290 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Z46A
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Z46 Blue shield, автомобильное зарядное устройство, один выход USB 18W, поддержка протоколов быстрой зарядки, набор с кабелем 1м Type-C или Micro-USB
1. Материал изготовления: алюминиевый сплав + ABS.
2. Длина*диаметр: 54*25мм. Вес: 19г. Общий вес: 33г.
3. Выход: USB – 18W (для QC, для FCP, для AFC).
4. Набор с зарядным кабелем 1м Type-C или Micro-USB.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3.6 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Входное напряжение | 18 В |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴





