Топ продаж

Блок питания для ноутбука HP 65W 19.5V 3.33A 4.5*3.0
399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: H65.3.33
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный блок питания HP 19.5V 3.34A 90W 4.5x 3.0mm
Перед отправкой блоки проходят проверку на работоспособность под нагрузкой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Выходное напряжение: 19.5 V
Струм: 3.33 A
Потребляемая мощность: 65 W
Разъем: 4.5 x 3.0mm
Гнездо питания от сети — стандартное 3pin (клевер, чебурашка,)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
| Сила тока | 3 А |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


