готов к отправке

Портативное зарядное устройство Power Bank Hoco J100A 20000 mAh
650 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: j100A
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
Описание
Портативное зарядное устройство Power Bank Hoco J100A – надежное и универсальное устройство, которое обеспечит бесперебойную работу любого мобильного устройства в любой момент времени. Благодаря компактному дизайну и высокой энергоэффективности этот внешний аккумулятор легко помещается в сумке или портфеле, всегда бывая под рукой, когда вам это нужно. Характеристики: Тип батареи: Литий-полимерная Емкость: 20000mAh Выходные интерфейсы: 2 x USB-A Входные интерфейсы: Micro-USB, USB Type-C Мощность (Вход): USB-C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-C, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Особенности | Сквозная зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 74 |
| Функции зарядки | Сквозная зарядка |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴






