
Автомобильное зарядное устройство для ноутбука HP 19V 4,74A (90 Вт) штекер 7.4*5.0мм
650 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ahp90
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
АЗУ для ноутбука HP 19V – предназначено для зарядки ноутбука в автомобиле! Находитесь в дороге, в авто путешествия, а поддержать ноутбук в рабочем состоянии нужно? С этим поможет АЗУ, который качественно и без проблем передаст энергию на твой ноутбук.
Как понять что данный блок для твоего ноутбука:
• если у тебя сохранился старый блок питания, возьми его в руки
• на наклейке должна быть информация о напряжении (V) и силе тока (А)
• перепиши ее и зверь с данным блоком питания
• выбрать свое внимание на штекер, в большинстве случаев он должен подойти к твоей модели.
Характеристики:
• Входное напряжение 100-240V 50-60 Hz
• Мощность: 90 W
• Напруга: 19 V
• Сила тока: 4.74 A
• Тип разъема: штекер 7.4*5.0мм
• Тип корпуса: пластик
• Цвет: черный
• Количество упаковки: 1 шт. (Блок + кабель)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Напряжение питания | 12 В |
| Длина шнура | 5 м |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 7.4 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Входное напряжение | 90 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 650 ₴

