
Павербанк Power Bank Павер Банк Remax 65W 40000 mAh Быстрая зарядка ноута RPP-310 40000 65W mAh PD 3.0
2 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RPP-310
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Описание
Павербанк Power Bank Павер Банк Remax 65W 40000 mAh Быстрая зарядка ноута RPP-310 40000 65W mAh PD 3.0
!!!И быстро зарядит ваш гаджет а также возможность зарядки ноутбуков. Это не просто портативный заряд, а целая зарядная станция!!!
Power Bank Remax 65W 40000mAh пользователю производительность и колоссальный запас энергии.
подходит для большинства существующих гаджетов в том числе ноутбуки, планшеты, смарт-фоны, фонари, видео и фото камеры и т.д.
Высокое качество исполнения и использование первоклассных материалов позволило создать надежный Li-pol портативный аккумулятор с запасом энергии в 40000mAh.
Ряд сверхбыстрых интерфейсов: Type-C и × USB 3.0 Type-A – делает данную модель настоящим флагманом в линейке современных зарядных устройств, ускоряя процесс зарядки
Ваши устройства до максимума. Для контроля уровня заряда предусмотрен дисплей LED.
Модель может похвастаться стильным дизайном и корпусом из высококачественного ABS-пластика.
Основные преимущества
Высокая емкость батареи: 40000 мА*ч
Возможность двусторонней зарядки повербанка и устройства по интерфейсу Type-C
Сверхмощный Type-C 65W, позволяющий заряжать ноутбуки (с поддержкой Type-C)
Совместимость с преувеличенным большинством современных цифровых устройств
Возможность зарядки 3-х устройств одновременно
Внутренний процессор для распределения энергии и защиты от перегрузок
Современный дизайн
Цифровой дисплей LED
Характеристики
Емкость батареи мАч: 40000
Заряжается от: Сети
Выходные интерфейсы: USB 3.0 Type-A, Type-C x 2
Входящие интерфейсы: Type C
Особенности: Fast Charge 22.5W и 65W
Тип батареи: Литий-полимерный (Li-pol)
Индикация: С индикатором уровня заряда
Цвет: Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 65 В |
| Особенности | LED лампа, Ремешок на руку, Сквозная зарядка, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес | 870 г |
- Цена: 2 999 ₴







