
Автомобильное зарядное устройство Dekkin DK-36 Micro
180 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DK-36
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
Купить Автомобильное зарядное устройство Dekkin DK-36 Micro с доставкой по всей Украине вы можете на нашем сайте EuroSet
- Быстрая доставка в течение 1-3 дней после оплаты.
- Бесплатная доставка на сумму заказа от 5000 грн.
- Возврат и обмен в течение 14 дней, при наличии товарного вида товара
- обслуживание
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Производитель | Micro |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3.4 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

