Топ продаж

Блок питания для ноутбука Dell 65W 19.5V 3.34A 4.5*3.0
390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4530
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука DELL 19.5V 3.34A 65W 4.5*3.0 мм
Все блоки питания очень качественные.
Работаем с проверенными производителями.
В случае если Вы заказали деталь которая Вам не подошла, возможен возврат, доставка за счет покупателя.
Совместимость P/N:
LA65NS2-01 PA-1650-02D3 0MGJN9 5NW44 HA65NS5-00
Совместимость:
DELL XPS 12 XPS 13 XPS 18
DELL Inspiron 15 5551 5555 5558 7558
DELL Inspiron 11 3147 3148
DELL Inspiron 13 7348
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
| Сила тока | 3 А |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



