
Беспроводная мышь Hoco GM14
275 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 37730
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эргономичная беспроводная оптическая мышь
Беспроводная технология позволит сделать работу удобнее без проводов
Два варианта подключения – через миниатюрный 2.4 ГГц ресивер или по Bluetooth 4.2
Приемник 2,4G также может быть подключен к Bluetooth с помощью клавиши DIP
Симметричная форма позволяет использовать ее как правшам, так и левшам
Имеет компактные размеры, легка и удобна в повседневной работе
Работа на любой поверхности, кроме стекла
Стильный минималистичный дизайн
Изготовлена из качественного пластика
Бренд – Hoco
Тип – мышь беспроводная
Соединение – Bluetooth 4.2 / 2.4 ГГц ресивер
Радиус действия – 10 м
Оптическое разрешение – 1200 dpi
Источник питания – батарейка АА (не входит в комплект)
Размер – 115 х 64 х 36 мм
Вес – 60 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴



