
Повербанк Портативний акумулятор Hoco J123C 22.5W+PD20W 60 000mah
2 599 ₴
2 469,05 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: j123c
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Ваш надежный компаньон в путешествии! Зарядное устройство обеспечит одновременное зарядка пяти устройств и поддерживает все популярные стандарты быстрой зарядки, что позволит вам оставаться на связи всегда и везде. Функция Smart ID безопасность при зарядке гаджетов. С индикатором уровня заряда на дисплее, ремешком для удобной крепи и переноски, а также встроенным фонарем, использование этого Power Bank станет максимально комфортным.
Заряжает быстро
HOCO J123С поддерживает стандарты быстрой зарядки Power Delivery/Quick Charge 3.0/AFC/SCP/FCP и другие. Устройство оснащено четырьмя USB-A портами и одним Type-C (22.5 W), а также тремя портами для его собственной зарядки – Micro-USB, Type-C и Lightning.
Технология Smart ID
Автоматически определить и назначить наиболее безопасный и эффективный ток для питания вашей портативной электроники. Встроенный фонарь обеспечит до 100 часов непрерывной работы, и дисплей с индикатором уровня заряда поможет контролировать его состояние. И, конечно же, ремешок для крепления и переноски позволит вам всегда иметь аккумулятор под рукой.
Наружный аккумулятор HOCO J123С 60000 mAh 22.5W
HOCO J123С 60000 mAh – это универсальное и надежное зарядное устройство, которое всегда останется с вами в любых условиях!
Необходимые оговорки: при первом использовании заряд может резко снизиться или уйти в 0, поэтому рекомендуется выполнить 3 цикла заряда-разряда для полного использования емкости аккумулятора. Также стоит отметить, что Power Bank не заряжает устройства, входная мощность которых меньше 0,5А.
J123DElectric, портативный аккумулятор, 60000mAh, вход для Lightning/Micro-USB/Type-C 18W, выход USB 22.5W/Type-C 20W/3*USB 2.1A, с цифровым LED дисплеем
1. Емкость: 60000mAh, 222Wh. Номинальная емкость: 33000mAh (5V TYP 3A).
2. Вход:
1 × Type-C – 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A – 18W макс.
1 × Micro-USB – 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A – 18W макс.
1× для Lightning – 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A – 18W макс.
3. Выход:
1 × USB-A 1 – 4.5V/5A, 5V/4.5A, 9V/2A, 12V/1.5A – 22.5W.
1 × USB-A 2 – 5V/2A.
1 × USB-A 3 – 5V/2A.
1 × Type-C – 5V/3A, 9V/2.22, 12V/1.67A – 20W.
Общий выход: 5V/3A (макс.).
4. Поддержка протоколов быстрой зарядки: для PD3.0/PD20W/QC3.0/QC2.0/FCP/AFC и т.д.
5. Материал: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерная батарея.
6. Индикация: LED цифровой дисплей уровня заряда. Зеленый индикатор быстрой зарядки PD/QC.
7. Размер: 168×83×62мм.
8. Вес: 1025р.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 22 В |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Под нанесение логотипа, LED лампа, Индикатор уровня заряда, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 1025 г |
| ПоверБанк | |
| 60000 | Power Bank |
- Цена: 2 469,05 ₴








