Топ продаж

Сетевое зарядное устройство Moxom MX-HC22, Micro USB, 2USB, ( в комплекте - кабель Micro USB )
170 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HC22
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство Moxom MX-HC22, Micro USB, 2USB, ( в комплекте - кабель Micro USB )
Особенности:
- Вид зарядного устройства - сетевое
- Тип устройства - раздельный (адаптер + кабель)
- Интерфейс - Micro USB
- Количество портов - 2USB
- Сила тока - 2.4A (встроен чип Auto-ID)
- Материал - пластик
- В комплект входит кабель Micro USB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MOXOM |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | micro-USB |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴

